Доплаты молодому специалисту при устройстве на коммерческой основе - нужно ли писать заявление?
В этом году закончила медицинский университет, но училась на коммерческой основе. Устроилась участковым терапевтом, положены ли мне доплаты как молодому специалисту и нужно ли писать на них заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, вам положена доплата. Для оформления данной меры социальной поддержки граждане могут обращаться в учреждение социальной поддержки населения непосредственно либо через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Анна, пишите. Если возникнут трудности обращайтесь. Помогу
Евгений Z
Orenburg