Где найти образец для обжалования приговора в Судебной коллегии по уголовным делам Верховного суда РК в аппеляционном порядке через Усинский городской суд РК?
Нет образцов.
Обратитесь к адвокату подсудимого.
Если он защищал его в порядке ст.51 УПК РФ - он обязан сделать это бесплатно.
Либо обращайтесь к любому адвокату сайта. Вам подготовят жалобу. Услуга платная.
Добрый день
Напишите любому юристу сайта.
Смотрите образцы в интернете. Если потребуется помощь в составлении жалобы, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Анастасия, здравствуйте. В данной ситуации образцы можно на подобие можно посмотреть сети интернет, но лучше обратиться за квалифицированной помощью к любому адвокату. С уважением.
Жалоба на приговор должна содержать обращение на нарушения закона, т.е. обстоятельства рассмотрения дела в суде и́ндивидуальны настолько, что "образцы" да ещё и из интернета только вредят.
Что бы составить жалобу, именно продуктивную, нужно отразить именно нарушения закона. И набор фраз не поможет отменить приговор.
Здравствуйте.
Решения городского суда в апелляционном порядке обжалуются в областном (краевом, республиканском) суде.
За помощью в составлении апелляционной жалобы вы можете обратиться в чат к юристам специализирующимся в уголовном праве.