Опасаетесь мобилизации после армии? Что нужно знать молодым отцам

Сын пришёл из армии 2.5 года назад. В. Обычная срочная. ВУС повар. Его первому ребёнку 1.9 г. Через 2-3 недели его супруга должна родить второго ребёнка. Подлежит ли он мобилизации?
Лучший ответ

Вам дан неверный ответ юристом. Отсрочку дают при 4 х детях или 3 х детях и жена беременна 4 им.

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.