Вопрос отмены дополнительного наказания при условном осуждении по статье 264 части 3
Нет, это практически невозможно. Все обстоятельства дела, и личности подсудимого были исследованы судом первой инстанции. Если обвиняемому необходим автомобиль, как единственный источник дохода, так об этом надо было заявлять на суде первой инстанции. Теперь уже - ПОЗДНО. А чем занимался на суде Ваш адвокат? Кивал головой судье? Вот с него и спрашивайте: ПОЧЕМУ осужденный помимо основного наказания, получил также и дополнительное наказание. В чём заключалась работа Вашего адвоката? Где её результат?
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте приговор.
Подавайте апелляционную жалобу.
Здравствуйте, можно обжаловать приговор, но для этого нужно с ним ознакомиться.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знакомиться с приговором.