Если заплатишь бабло юристу то получишь достойный ответ если нет то ничего не получишь.
Бесполезен..., в черный список...
претензии..
Для МСЭ ты инвалид для военкомата ты здоров протез есть ты пойдешь главное что есть нога. Логига хорошая
Скажите, а я то тут причем?
Добрый день!
Откуда такой стереотип?
Ну почему же, бесплатно вы получите ответ только в общих чертах без какой либо конкретики и ссылок на закон.
Здравствуйте. Именно так.
- тысячи юристов на сайте отечают совершенно безвозмездно;
- не все можно купить;
- вы можете выбрать любого юриста и задать вопрос лично;
На поставленный вопрос отвечает достаточное количество консультантов, из ответов которых можно выбрать объективное направление действий, при этом не прибегать к услугам юриста.
Здравствуйте!
Если заплатите деньги в магазине-то купите хороший хлеб
если НЕ заплатите, то ничего и НЕ купите.
Ответьте на такой вопрос. Я инвалид 3 группы бессрочная как 7 лет уже. заключение все есть справка из МСЭ и т.д.диагноз Я говорить не буду. Дело в том что один из юристов на этом сайте мне сказал. Что вас могут мобилизовать. Что с этим диагнозом можно служить ничего страшного. Принудительно мне не могут сделать операцию закона такого нет это мне ответил врач. Как он мне привел пример. Вас же в магазине не заставляют покупать продукты. Получается так что военкомат решает все! ?
Ваш вопрос предельно размыт и неконкретен На него нельзя дать точный и исчерпывающий ответ Нужно знать какой у вас диагноз, какая категория годности к службе в армии.
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.