Отсрочка на основании запроса работодателя - риск отзыва брони из-за медицинского профиля?
Бронь оформляется законно на основании Зкона 31-ФЗ и 53-ФЗ работодателем, утверждается комиссией по бронированию, вас переводит военкомат на специальный учет и выдает удостоверение об отсрочке.
В одностороннем порядке после перевода на спец. Учет никто назад ничего не отзовет, потому что вас бронируют согласно должности по списку, который подает работодатель в комиссию, то есть должность, по которой вы фактически работаете. А специальность в данном случае ВУС ни при чем.
___если ответ был полезен, пожалуйста, отметьте это___спасибо.
Отозвать не смогут, более того мы имеете при некоторых обстоятельствах имеете отсрочку в части возраста.