Продавец крадет деньги и товар - как заставить его ответить за воровство?
У продавца недостача 30 тысяч за неделю. Торгую футболками. После ревизии не хватает товара на сумму 30 тысяч. Продавец мой товар продавал, а деньги складывал себе на карман. Как наказать за воровство? Возвращать деньги не хочет, оскорбляет обзывает типо скунс, еб... нутый, в таком стиле в смс сообщениях.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Недостачу взыскивайте в судебном порядке.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!
Договор материальной ответственности продавец подписывал?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Можете обратиться в полицию с заявлением по факту кражи.
Спасибо за понятный ответ!
Для начала заявить об оскорблениях о чём есть доказательства для проведения проверки по факту кражи.
Спасибо за помощь!
Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, прилагайте документы.
Спасибо за ответ!