Мать мобилизованного сына-студента - как написать жалобу в военную прокуратуру ЛНР по поводу отсрочки, если рапорт командир не рассматривает
Как матери уже мобилизованного сына-студента написать жалобу в военную прокуратуру лнр по поводу отсрочки, рапорт командир не рассматривает.
Наталья, отсрочка бывает до призыва (до мобилизации). Не будет никто рассматривать. Получат обращение, отпишутся как всегда.
За помощью в составлении жалобы вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией и составлением жалобы.
Чтобы подготовить жалобу в военную прокуратуру. Можете обратиться в личном сообщении.
В свободной форме можете отразить ваш довод в частности указав чем нарушены права.