Можно ли получить отсрочку от частичной мобилизации при хроническом атопическом дерматите?

• г. Новосибирск

Если имеется диагноз хронический атопический дерматит, постоянно обострояется, если не лечить, в ВБ кат. В, по этой же причине не служил, могут ли по этой причине дать отсрочку от частичной мобилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут дать отсрочку (ст. 18 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указ Президента от 24.09.22. № 664)