Доброе Я Шохрух гражданин Таджикистан и нахожусь в России можете пожалуйста сказать как можно получить визу Южной Корею.

Лучший ответ

Документы можно подать лично в консульский отдел Посольства или консульство Южной Кореи в РФ, через службу курьерской доставки Pony Express или аккредитованное в консульстве турагентство. Срок изготовления визы — от 7 рабочих дней. Консульский сбор оплачивается в валюте при подаче документов.

Сайт: веб-сайт Посольства Республики Корея...

Адрес: ул. Плющиха, 56 стр. 1

Телефон: +7 (495) 783-27-27, ...