Студентка лишилась кураторства и не получила зарплату - что делать?

• г. Абакан

Меня ознакомили с заявлением родителей на имя руководителя организации по поводу моего неисполнения обязанностей как куратора студенческой группы. Даты подачи заявления нет. фамилий родителей нет, только подписи. Руководитель снял меня с кураторства. Ознакомили меня 27 сентября с заявлением. Никаких дальнейших распоряжений и приказов о снятии кураторства меня не знакомили. С жалобой я не согласна. И за сентябрь я не получила з/плату. Никакого расследования не проводилось. Руководитель со мной не общался. Просто не оплатил и все. Как быть и что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в мин образования области, просите разобраться.

Напишите жалобу в управление.