Как получить родовые в Калуге - размер выплат и необходимые документы.
Скажите пожалуйста 2011 году радила сына всё это время не получала родовые, я с калуги, скажите пожалуйста примерно размер родовых и какие нужны документы чтобы получить. Ответить.
Лучший ответ
Роман Владимирович, поделитесь, как это Вы смогли родить то со своим полом?