Мне призвали на мобилизацию, но я один кормилец для больной мамы. Какие документы нужно предоставить в военкомат?
Вам следует написать заявление в военкомат и жалобу в военную прокуратуру с приложением документов о здоровье матери, свидетельством о рождении, а также справкой о своих доходах.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
О том что она и валил и у нее рак (медицинские), справку о совместном проживании, о родстве.
Можно подать в суд на иждивение (о факте)
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Нужно медицинское заключение бюро МСЭ о необходимости ухода.
Вас вправе призвать на службу при мобилизации, на основании Указа Президента от 21 сентября 2022 года № 647 (далее – Указ № 647). если не докажете что не подлежите отсрочке документально, а именно, справкой об инвалидности, справкой по уходу за инвалидом 1 группы, или иными документами, предоставленными в военкомат.