Пьяный племянник бросил машину во время ливня и убежал, но был пойман полицией в Кувейте

Ситуация такая племянник ехал на машине домой в ливень и по дороге домой иза плохой видимости слетел в Кувейти бросил машину и убежал по дороге домой после этого всего выпил спиртное его задержали сотрудники полиции и привезли на место где находиля автомобиль и сказали что он был за рулём пьяный как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте, в данной ситуации состава административного правонарушения нет. В случае составления протокола об административном правонарушении нужно отстаивать свои интересы в суд и представлять доказательства.

Будет суд. Только никакого правонарушения в его действиях нет.