Проблемы с военкоматом - супругу мобилизовали без печати, размытые оттиски вызывают сомнения

Супруга мобилизовали, а печать в военкомате не поставили, он был не единственный из Пермского района у кого не было этой печати, в учебном центре они добились чтоб печать была проставлена, но смущает одно печати размытые, достоверны ли такие печати?
Лучший ответ

Куда печать не поставили. В любом случае - печати достоверны.

Достоверна печать, кому нужно её прочтут.