Не поступили деньги за возврат билетов от РЖД. Как составить исковое заявление?
Не поступили деньги за возврат билетов от РЖД.
Как составить исковое заявление?
Лучший ответ
Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ Обучать вас составлению юридических документов, никто здесь не будет. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.
Хотелось бы поподробней.