Право на отсрочку от мобилизации - опекун родной сестры инвалида 1 группы и роль пенсионерки-матери в уходе и опеке
Имеет ли право на отсрочку от мобилизации брат, являющийся опекуном родной сестры инвалида 1 группы в лучае, если жива и здорова их мать пенсионерка 62 года. Мать является лицом, также обязанным осуществлять уход и опеку?
Лучший ответ
Является согласно статьям 80 и 85 Семейного кодекса России.
Спасибо за полезный совет!