Скажите положена ли мне какая то выплата если я женился и мне 26 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей. К сожалению, на уровне государства выплат в связи с заключением брака нет. На уровне субъекта, я почти уверен, тоже нет. А вот там, где Вы работаете, возможно положена материальная помощь (или как-то по-другому она может называться) в связи с бракосочетанием. Уточните в отделе кадров. Можете попросить для ознакомления положение об оплате труда, обычно там это прописывают.