Сможет ли отсутствие на списке вызвать проблемы на работе и возможно ли наказание за неявку по повестке без личного получения?
Будут ли потом проблемы на работе если не явиться? По этому списку, и будет ли какое то наказание от военкомата что не явился по списку, если повестку не получал лично и не расписывался не за что.
И повестку никакую не давали.
Лучший ответ
Здравствуйте. О каком списке речь? Если нет повестки, никуда ходить не нужно. Ваши дела с военкоматом касаются только Вас, а не работодателя. Думайте о себе!
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих