Умственная отсталость снимена, но возьмут ли в армию - мой опыт и рекомендации

Вопрос №19810752 из г. Оренбург
опубликован 03.10.2022, 15:49
Мне 24 года. Стоит диагноз умственная отсталость. Я не служил. И не давно прошол заново психиатра, сняли диагноз умственная отсталость. Заберут ли в армию сразу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не подлежите призыву по мобилизации с категорией В. Сейчас при мобилизации будут призывать только категорию А и Б.

03.10.2022, 15:54

Добрый день! В военном билете какая категория годности указана?

03.10.2022, 15:51

Все зависит от заключения ВВК.

03.10.2022, 15:51

Здравствуйте. Если сняли диагноз, то могут вызвать в воен. Комиссариат на проверку. В армию могут забрать.

03.10.2022, 15:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Все будет зависеть от того, какое заключение даст ввк.

04.10.2022, 07:26