Спор о цене на коммунальные услуги - как правильно начислять оплату в сельской школе?
₽ VIP

• г. Армавир

Я работаю бухгалтером в сельской школе. Учителя у нас пользуются льготами по коммунальным услугам (оплата электроэнергии, угля и дров). Расчет производится согласно норм установленных в крае и доведенных до школ, а вот о цене по которой производить начисление ничего не сказано. В связи с чем возник спорный вопрос. Документы подтверждающие расходы, в частности на уголь, не предоставляются так как на территорию сельского поселения уголь завозится частниками у которых нет подтверждающих документов. Разъясните пожалуйста по какой цене выплачивать электроэнергию, уголь и дрова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением по этому вопросу в тот орган, что установил указанные вами нормы.