Не погашена судимость Хочу пойти добровольцем на украйну.

Не погашена судимость

Хочу пойти добровольцем на украйну.

Лучший ответ

Ну так идите!

В чём проблема?

Здравствуйте Женя!

Если Вы после отбытия наказания вели себя безупречно, а также возместили вред, причиненный преступлением, то по Вашему ходатайству суд может снять с судимость до истечения срока погашения судимости и Вы сможете пойти добровольцем на Украину.

Как вариант, отказ в мобилизации можете обжаловать в судебном порядке.

Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

Куда обратиться подскажите.

Добрый день!

Обращайтесь в комиссариат по месту проживания.