Отказ от соцпакета и отказ от бесплатного инсулина - правомерность решения и документы для защиты прав инвалида.
Инвалид 3 гр. по сердечно-сосудистому заболеванию. 5 лет назад отказался от соцпакета. Сейчас сахарный диабет. В выписке бесплатного инсулина отказывают. Ссылаются на то,что я отказался от льгот. Правомерно ли это? Если нет, на какие документы могу сослаться?
Лучший ответ
Вы же сами отказались, а теперь удивляетесь?! Вы уж Выбирайте - если хотите получать бесплатно лекарства, идите в соцзащиту или можно внести изменения через госуслуги.
Мне не понравился Ваш ответ!