Что делать если школа не может осуществить подвоз детей из сельской местности в школу?
Валентина, подвоз делать обязательно.
Если это не делается, рекомендую написать подробную и грамотную жалобу в местный департамент образования.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Налицо грубое нарушение прав детей и также Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 г. N 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи""
Добрый день!
Пишите жалобу в Департамент образования по региону.
Валентина, написал Вам в личное сообщение.