Как узнать был ли усыновлен ребенок? Бывшая информации не дает. Пугает алиментами 12000 в месяц.

Лучший ответ

Пока пугает, но не предпринимает же ни чего. Зачем Вам тогда знать об усыновлении? Это, кстати, тайна.

Можете запросить дубликат свидетельства о рождении на ребенка. В случае усыновления Вам не дадут дубликат, а только справку.

Всего доброго.