Как расшифровать ВУС 837122 Т.

Вопрос №19811952 из г. Тюмень
опубликован 03.10.2022, 20:33
Как расшифровать ВУС 837122 Т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вспоминайте, где и нем служили, юристам не нужно что-то расшифровывать.

03.10.2022, 20:42

В/ч 58116 инжинерные войска рота автокрановщиков учебка.

03.10.2022, 20:49

Вот вас, там как раз таки и ждут!

03.10.2022, 21:04