Депортация для жителей днр.
Ч приехала из крыма домой в донецкую область для оформления паспорта рф, при выезде из донецка опять в крым, меня не пустили в россию, сказали что стоит СТОП РОССИЯ ДО 2025 ГОДА, за штраф работу без патента... может быть такое и как это онулировать.
Здравствуйте. Уже аннулировано, езжайте, как уберут погранпосты.
В смысле? Куда?
С уважением.