Выиграли суд у сбербанка, а он не выплачивает деньги, прошло 2 месяца.
А с какой стати Сбербанк должен платить, если Вы не получали в суде исполнительный лист, и не предъявили его к исполнению приставам-исполнителям? Может быть, Вам деньги не нужны, а достаточно чувства глубокого удовлетворения от выигранного иска?
Он вам добровольно ничего платить не будет, получайте исполнительный лист и сдавайте в банк.
Здравствуйте Анна. Вы забрали ИЛ?
Если нет - то Вам только кажется, что выиграли суд. После Решения суда ещё очень много различных процессуальных действий, вплоть до апелляции и восстановления срока на подачу апелляции (проигравшей стороной)
Добровольно не выплачивают. Необходимо в суде получить исполнительный лист и его направить приставам по месту нахождения юридического лица должника.