Как сохранить права при остановке ГАИ с запахом и отказом от тестов и подписей на протоколе?
Если вы отказались от медицинского освидетельствования, то у вас нет шансов остаться с правами, к сожалению. Видеосъемка является доказательством.
Есть ли у меня шанс не лишиться прав?
Наверное, есть.
Через два месяца сообщите нам, как всё прошло.
Протокол мог быть составлен с участием "подставных" понятых, которые подтвердили, что вы отказались от прохождения мед освидетельствования и подписания протокола. Если возникнут проблемы - опытный авто-юрист вам в помощь!
А как я кому и что буду доказывать, если у меня на руках ничего нет, ни копии протокола, вообще ничего. Как будто этой ситуации и не было! Единственное, что в машине, наверное велась видео съёмка. Является ли она доказательством?
Галина! У Вас в руках ничего нет по той причине, вероятно, что Вы ОТКАЗАЛИСЬ это получать.
А относительно доказательств Вам мировой судья всё объяснит -- что является доказательством, а что нет. Он даже подпись поставит под своим "разъяснением".