Как правильно составить расписку, если даю деньги в долг и под процент и как можно прописать рост инфляции? Спасибо.

• г. Липецк

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ирина, если нужна помощь в грамотном составлении расписки или договора займа, тл обращайтесь в личные сообщения.

Рост инфляции не пропишете грамотно, лучше проценты указать, которые пожелаете.

Чтобы прописать рост инфляции, то нужно получить знания, примените процент это будет легче.