А если я отменю заочное решение, ведь приставам будет направлено решение или нет на отмену?

Как действовать в данной ситуации. Мировым судьёй вынесено заочное решение, на руки получила, подготовила заявление на отмену заочного решения, в сроки укладываюсь (7 дней со дня получения). Хотела отменить вынесенный судебный приказ, который должен находится у судебных приставов, они мне говорят, что судебного приказа нет, а есть исполнительный лист, который мне и выдали, а каким образом я могу отменить испол. Лист, отменяется ведь судебный приказ. Ведь на основании судебного приказа-постановление о возбуждении испол. Производства-исполнительный лист. Отмена судебного приказа нужно т.к я неподсудна этому участку. А если я отменю заочное решение, ведь приставам будет направлено решение или нет на отмену? Спасибо.

Лучший ответ

Ирина!

Судебный приказ и является испонительным документом, никакого листа не надо. Обжалуйте приказ.

Спасибо за ответ!

Честно говоря непонятно, у вас заочное решение или судебный приказ??? В чем суть вообще?

Ничего не понятно... Вы определитесь, что хотите отменить с/приказ или заочное решение.