Какие права у родителей относительно информации о психическом здоровье ребенка?

• г. Симферополь

Имеет ли право родитель не подорвать в школу информацию о психической болезни ребёнка, не уведомлять о учёте у невролога, не сообщать о лечение и приёме мед. припоратов.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе не предоставлять информацию, которую не считаете нужным.