Он дал супругу телефон, по которому муж наконец-то дозвонился до них и тут выясняется, что машину они утилизировали!?
Вопрос по теме Как вернуть мамину. В прошлом году отдали в ремонт машину знакомым ремонтникам (они пересекались по работе с супругом). Сначала всё шло нормально-они с супругом периодически перезванивались, говорили, что пока у них много работы и они ещё не приступили к ремонту, но мы особо и не торопили их.Потом как-то случилось, что связь пропала-супруг поменял работу, они тоже, как выяснилось, когда мы их стали искать. Где конкретно можно их найти тоже не знаем, т.к. машину забирали из нашего гаража на эвакуаторе (была на ходу, но не было ни страховки, ни ТО,т.к. я была в декрете и не ездила какое-то время) Они сами её сопровождали, для чего забрали ПТС. Номер телефона выключен до сих пор. Через знакомых пытались хоть что-то узнать и совершенно случайно муж на работе встречает знакомого, который с ними знаком. Он дал супругу телефон, по которому муж наконец-то дозвонился до них и тут выясняется, что машину они утилизировали!? и готовы вернуть нам номера и ПТС-ку!Я в шоке! Конечно, она у нас старушка, но мы планировали её ещё поэксплуатировать-перед тем как им отдать на диагностику (бывало перегревалась и глохла) мы её покрасили, кое-что поменяли. Внешне она была супер! Как можно заставить их вернуть машину? Что делать? Помогите советом. Можно что-либо сделать в этой ситуации? Заранее спасибо, Снежана.
Восстановить ПТС, провести оценку стоимости авто и взыскать ущерб в пределах этой стоимости. к.т. 9462575