Как бабушке правильно оформить дарственную на сына?

• г. Красноярск

Как юридически правильно оформить дарственную на сына, куда нужно обратиться и какие документы должны быть с собой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того. что вы хотите подарить. Если недвижимость, то в Росреестр зарегистрировать сделку с договором дарения, актом приема передачи и госпошлиной.