Как выехать из страны с несовершеннолетним ребенком без согласия второго родителя, если нет официального развода?
Могу ли я выехать из страны с несовершеннолетним ребенком без согласия второго родителя? Живем порознь, но развода по документам еще нет.
Лучший ответ
Нужно нотариальное согласие иначе будут проблемы на границе. Могут простто тупо повернуть обратно.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день, нет не имеете такого права.
Ответ неполный.