Как разобраться с задолженностью по мусору, если не проживаешь по указанному адресу?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу, компании мусора.
Я проживаю в селе, прописана по адресу, но проживаю в другом месте.
Наложили арест на карты пришла повестка с суда, что у меня задолженность по мусору почти 4 т.р.
Ездила в их компанию где энерго сбыт, объяснила что по данному адресу не живу уже второй год, но меня даже слушать не стали.
Скажите пожалуйста разве это справедливо?
Проживаю по другому адресу и оплачиваю там мусор.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. У вас 10 дней на подачу возражения с момента получения копии.
Если Вам начислили услуги за сбор мусора за дом, то нужно отменять судебный приказ, либо, если уже возбуждено исковое производство, то подавать возражения н исковые требования, так как начисление производится от количества зарегистрированных лиц в доме. Если в доме никто не зарегистрирован, то платить не нужно.