Эхографические признаки кист с варикоцеле - операция при призыве в армию
На УЗИ в заключении написали: Эхографические признаки кист с обеих сторон вгидроцеле варикоцеле. Врач рекомендует делать операцию. В 2023 году я заканчиааю обучение и весной призываюсь в армию. Вопрос такой. Если я буду оперироваться во время призыва, какие действия с моей стороны. Мне нужно сразу оповестить об этом военкомат, что мне предстоит операция или уведомить военкомат уже после операции. Подскажите как будет правильно.
Эти вопросы вы должны решать на призывной комиссии при медицинском обследовании и ВВК даст заключение об отсрочке от призыва или нет.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
До операции уведомить
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!