Что это значит? По кредиту долг и мне пришло постановление об отказе розыска меня или ребенка.
Здравствуйте, Татьяна. Относительно постановления вам надо обращаться за разъяснениями к тому, кто его вынес или хотя бы прикреплять файл, чтобы юристы могли понимать о чем речь идет в самом документе.
Относительно долга, то из вашего вопроса вообще не понятно, на какой стадии ваше дело вообще находится. Я имею в виду было судебное разбирательство или выдан судебный приказ. Если разбирательств и решений по долгу никаких не было, то кто к вам предъявляет претензии. Когда брали кредит, когда платили последний раз и т.п.
Значит что не будут искать.
Взыскатель видимо подал вас в розыск приставу, который отказал в этой процедуре взыскателю. Можно такое предположить.