Украинка из Харьковской области в затруднении из-за просроченной карты миграционного учёта
Я гражданка Украины из Харьковской области. Так как я собиралась выезжать домой я никуда не становилась (миграционный учёт). В связи с сложившейся ситуацией в Харьковской области теперь я выехать не могу, а срок карты закончился. Как теперь быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Вам нужно обратиться в миграционную службу для постановки на миграционный учет.