Ошибочно через госуслуги записался добровольцем, что делать.

Вопрос №19814167 из г. Жигулевск
опубликован 04.10.2022, 12:51

Ошибочно через госуслуги записался добровольцем, что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добровольно записались, добровольно отказались. Если подлежите призыву по мобилизации, вручать повестку.

04.10.2022, 13:01

Добрый день! Ничего не делать. В Минцифры подтвердили, что повестки в рамках частичной мобилизации рассылать военнообязанным через Госуслуги не будут, также и записаться добровольцем не получиться.

04.10.2022, 12:55

Записался через гос услуги на службу добровольцем, пришёл ответ явиться в отборочный пункт, но пока ждал ответа передумал идти, что будет если не явиться туда в пункт

24.10.2023, 19:34