Москва, 04.10.2022, 14:09

Уме условное накозание 158 ст. ч 3 могут ли меня забрать в армию мне 43 года пришла повестка в военкомат как мобилизации.

Вопрос №19814571 из г. Москва
опубликован 04.10.2022, 14:09
Уме условное накозание 158 ст. ч 3 могут ли меня забрать в армию мне 43 года пришла повестка в военкомат как мобилизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Судимость снята или погашена? Ваше воинское звание? Не призовут не военную службу по мобилизации граждан, у которых есть неснятая или непогашенная судимость за совершение тяжкого преступления (п. 4 ст. 17 Закона о мобилизации).

04.10.2022, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Жалуйтесь на госуслугах. Вы не подлежите мобилизации.

04.10.2022, 14:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Могут призвать, но решает всегда военкомат. Если наказание не отбыто, не должны призвать.

04.10.2022, 14:11

Если судимость не погашена, то не призовут.

04.10.2022, 14:44

Уменя 158 ч 3 и у нарколога на учёте стаю.

04.10.2022, 14:14

Сходите в военкомат и нам напишите результат, мы не занимаемся гаданием.

04.10.2022, 14:15

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.

04.10.2022, 14:15