По стотьям 162 ч 3 и 105 ч 2 я бы хотела подать на удо, что мне для этого нужно, какие нужны документы и с чего начинать?

• г. Ефремов

Муж сидит в калонии строго режима в городе Плавске. По стотьям 162 ч 3 и 105 ч 2 я бы хотела подать на удо, что мне для этого нужно, какие нужны документы и с чего начинать? Отсидел уже половину срока, дали ему 13 лет. зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

это особо тяжкие преступления, надо отсидеть 2/3 срока, а потом уже думать об удо