Родители столкнулись с проблемой - школа не принимает домашнюю еду, что делать?

• г. Москва

Ребёнок не может принести свою еду, не разрешают заходить в столовую с контейнером. Справку взяли из частной клиники, где наблюдаемся с рождения, требуют справку именно из государственной поликлиники с расписанным меню от врача. Как действовать в этой ситуации? Ребенок сидит в школе голодный, еда в столовой отвратительная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалоба в прокуратуру решит Вашу проблему.