Вот мои реквизиты верните мне пожалуйста деньги мам.
Верните мне деньги просто я квас нечего не покупал я положил эти деньги в друй сайт в 1 хбет но вы их украли типа вот как это бывает.
Уважаемый! Это сайт юридической помощи. Мы не знаем куда и что Вы вложили. Мы Ваших денег не видели и не брали. Имейте совесть, чтоб юристов обвинять.
Мы не брали Ваших денег. Это сайт бесплатной помощи.
Напроавляйте требование к лицу, получившему неосновательное обогащение.