Недавно приобрел пылесос в кредит внес первоначальный взнос 22 000 на документах нет подписи работника банка (кредитных)
Недавно приобрел пылесос в кредит внес первоначальный взнос 22 000 на документах нет подписи работника банка (кредитных) хочу расторгнуть договор.
Лучший ответ
Алексей, скорее всего речь идет о пылесосе марки Kirby. Есть практика расторжения таких договоров купли-продажи. Расторгнуть кредитный договор довольно сложно, потому что наличие подписи банка не является обязательным (Вы подписали договор-оферту). Обратитесь по данному вопросу в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66. Вам обязательно помогут.