Как вернуть неофициально заработанные деньги сыну и решить проблему просроченных кредитов и квартплаты после частичной мобилизации

• г. Томск

Как вернуть заработанные деньги сыну за 2 месяца, если работал неофициально.

Попал под частичную мобилизацию. Идёт просрочка по кредитам и квартплате.

Ответы на вопрос (2):

Если работал неофициально, то никак.

Этот вопрос решается через суд - установить факт трудовых отношений, выплатить з/пл. и т.д. Вы можете обратиться в суд по доверенности от него.