Жить с пьяным соседом - борьба с вонью и тараканами в общежитии

Живём в общежитии. Сосед пьет постоянно но не шумит. Дело в том что он ходит в комнате под себя не знаю, на себя... Вонище стоит страшное, глаза режет, невозможно находится. Через дверь идёт вонь, кушать готовить не можем, ходим к соседям по подъезду чтоб перекусить. Что делать с ним? Если бы не воняло, пусть бы и пил там без проблем, он не мешает. Что делать с вонью и тараканами? Вызывали травителей тараканов, все потравили, а его комнату не могут. Потому что тараканы живут даже в книгах, холодильнике, по нему ходят. Устали от вони и тараканов.
Лучший ответ

Жалуйтесь в администрацию и Роспотребнадзор.