Проблемы с юристом-мобилизованным - что делать, если не получается связаться и узнать статус дела?
Добрый вечер, Ольга. Если Ваш юрист подавал документы в суд, то на сайте суда Вы можете узнать информацию о своем деле. Для этого нужно в разделе "Судопроизводство" зайти в подраздел "информация по делам", выбрать категорию "гражданские дела" и указав свою фамилию нажать кнопку "найти". Если в суде имеется поступившее или принятое дело с Вашим участием, то откроется карточка дела, в которой есть основная информация о движении дела, у какого судьи оно находится.
Здравствуйте. Можно узнать путем запроса.
Обратитесь в суд сами лично и узнайте, т.к. на сайте суда не найдёте информацию, т.к. она обезличина, нет Фамилий вашей и ответчика.
Здравствуйте. А куда именно он подавал документы? В суд?