Необходима помощь в исправлении ошибки медицинского заключения после производственной травмы
Много лет назад случилась производственная травма на правой руке, вследствие чего отняли безымянный палец и средний палец раздроблен и в ладони стоит спица! При прохождении медицинской комиссии для получения пенсии по инвалидности, в заключении указали вместо правой руки левую руку, которая в целости и сохранности. Обратились в конфликтную комиссию, там опять вместо правой написали левую руку! Куда можно обратится за помощью. Чтобы исправить эту ошибку?
Мария, в суд и требовать внести исправления в справку об инвалидности.