Я написала заявление о побоях, но не медосвидельствование не пошла, откажут ли в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте
Отсутствие следов побоев не является достаточным основанием для прекращения разбирательства. Может быть достаточно свидетельских показаний или наличия аудио, видео материалов.
Могут отказать, если не будет достаточных оснований для возбуждения уголовного дела.
Здравствуйте. Скорей всего откажут.